Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)

Marika блог



Убрала то, чего у меня в принципе не должно было появляться.

Автор: Marika, 12 December 2013 · 922 просмотров
ана, похудение, кофе, загар
Ну что, эти долбаные 3 кг я всё-таки сбросила. Но черт возьми, я не чувствую большого облегчения, так как эти лишние кг в принципе у меня не должны были появиться!
Ещё я стала получать удовольствие от того, что я кофейная наркоманка. Я нашла оптимальное сочетание вкуса для себя - 3/4 капучино, 1/4 ванильного латте. мммммм.

Недавно стала ходить в солярий. Я беру минимальное время, и мне уже нравится тот лёгкий оттенок загара, который я успела приобрести. Хотя мне вообще-то нельзя загорать, все мои предки умерли от рака. Но я подумала, раз уж я и так убиваю себя анорексичным питанием и образом жизни, то какая к чёрту разница?

Теперь я уделяю больше времени своему залу, так как после моих зажоров а потом блеваний и сидения на воде, чувствую, что мышечная масса у меня значительно уменьшилась в процентном отношении. Так что надо согнать воду и жир и перегнать этот вес в мускульную массу.

Потеря следующих нескольких кг обещает быть долгой, гораздо более долгой, чем избавление от этих нелепых трех кило. Но я в принципе не против, хочу ускорить обмен веществ постепенно. Так что пока я выбираю медленный, но уверреный курс на постепенно снижение ещё хотя бы 1 кг.
Прикрепленное изображение: tumblr_mwmn4rN7QE1qblh4fo1_1280.jpg

Прикрепленное изображение: tumblr_musakqUYu71r6qlbeo1_500.jpg


Пиндец!

Автор: Marika, 29 November 2013 · 917 просмотров
жесть
Ёбаная хуйня! Всего три дня как я питалась «нормально» (пришлось так как я была в командировке и приходилось придерживаться распорядка, и выкидывать еду было неприлично), как я набрала 2,8 сраных килограмма!

Короче у меня не было возможности подсчитывать калории в блюдах, ну разве что приблизительно, не было никакой возможности сходить в спорт зал, и я просто морально прогнулась под своими коллегами.

Господи, закончился проект и я срочно возвращаюсь к ане, если ещё не слишком поздно! Так что можете понять мои эмоции, когда я пришла домой и встала на весы! Как я вообще могла такое допустить!!! Бляяя, очевидно что мой обмен веществ на 100% трахнут в жопу! ?наче как можно набрать почти 3 кг за три с половиной дня!

Конечно надеюсь завтра с утра я буду весить чуть меньше, но блин жесть… Мне надо будет постараться за выходные избавиться от этого дерьма. Следующие несколько дней на жидкостях это точно!

Прикрепленное изображение: Anorexia Bulimia blogs pro ana pro mia Transtornos alimentares Anorexic _l.jpg


Ещё лучше, ещё безумнее.

Автор: Marika, 19 November 2013 · 839 просмотров
ана, проана
38!!! Слава богу!!!! (Хотя он возможно и оскорблён мною хехе)

Ну что ж я опять в нормальном весе! Как раз вовремя перед завтрашней встречей! Но учитывая, завтрашнюю работу мне придётся что-то есть.

Сегодня я просто ДОЛЖНА поспать. Я прошагала наверное 15 км сегодня по МЕГЕ. Надеюсь это избавило меня ещё от десятка другого калорий)))

Блин я заметила что-то происходит с моими мозгами. Например я не могу сосредоточиться на каком-то одном задании очень долго, и прежде чем я его закончу, мозг начинает вспоминать что-то ещё, что нужно сделать. Это сводит меня с ума!

Помолитесь пожалуйста, чтобы мне хватило энергии завтра на работе… Я очень хотела бы продержаться на этой жидкой диете так долго, как смогу, и разрушить наконец этот барьер в 38 кг.. Но после работы мы с коллегой уже договорились сходить в суши, так что придётся пока дать организму отвод от жесткача.

Прикрепленное изображение: 113364115589695909_hUmsmVS5_f_thumb.jpg


Да, дело движется

Автор: Marika, 13 November 2013 · 945 просмотров
ана, мелатонин
Минус ещё 450 г сегодня утром! Уррраааа!!!!! Хотя это ещё не моя цель, но уже близко…

Кроме того, следующие пять дней будут чертовски забиты, так что мне придётся есть (.. надо только быть осторожной с размером порций, и сделать всю тяжелую работу, которую я запланировала. Умеренность и ограничения будут моим девизом.

Завтра длиииинный день шопинга должен помочь мне двигаться и отвлечься. Мне нравятся клёвые прогулки по мега-моллу с большой кружкой из Starbucks))

Сегодня мне надо лечь спать до часа ночи, так что я собираюсь посмотреть ещё кино, затем принять мелатонин, чтобы выветрить нах весь этот кофеин во мне и заснуть нормально.

Я знаю, я нихрена не забочусь о своём теле с таким образом жизни! Живу урывками, иногда только на жидкостях, потребляю немерено кофеина, не получаю нормальную дозу сна, нормальную дозу белка… в любом случае, эта 'суцидальная' нотка в моей жизни – то к чему я так долго стремилась! Мне нравится это ощущение!

Прикрепленное изображение: images.jpg


День 2й на жидкостях. Ещё один хороший день.

Автор: Marika, 29 October 2013 · 769 просмотров
ана, худоба
Несмотря на то, что я поддалась искушению и съела один банан на завтрак, после этого я только пила кофе, 1 литр воды и два бокала колы 'ноль калорий’.

Я чувствую себя хорошо. Наконец-то пришло это ощущение пустоты и голода. Вес уменьшился на 1.3 кг. Посмотрим смогу ли я что-то потерять завтра.

Чем более глодной я себя сегодня ощущала, тем большую целеустремленность я чувствовала! ? я нашла способы отвлечь себя – я посмотрела фильм с одной из моих любимых актрис Кейт Бланшет, и занялась поисками мотивирующих фото в сети.

Потом мне нужно было съездить в банк, и слава богу я не взяла с собой денег, чтобы не купить какой-нибудь дряни типа еды сегодня.

[attachment=1117:anorexia-eliana-ramos.jpg]

Сейчас я дома, уже поздно, я переполнена кофеином, хотя это должно мне помочь так как надо переделать ещё херову тучу работы. Не знаю хватит ли у меня энтузиазма, чтобы посетить тренажерный зал завтра, но это было бы неплохо.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: anorexia-eliana-ramos.jpg







Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Искать в моем блоге