Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)

Marika блог



Солёная вода?

Автор: Marika, 01 August 2014 · 4,322 просмотров
диета, солёная вода, голод и 1 еще...
Привет, девченки!

Давно не отписывалась, как всегда мотаюсь по работе. За последнюю неделю отвес всего лишь 500г.. Ну что ж, хоть не набрала, и на том спасибо!

Недавно прочитала об ещё одном способе быстро сбросить всё лишнее – так называемая диета на солёной воде. Хотя я и раньше что-то подобное слышала, но вот теперь прочитала, что оказывается это помогает очиститься от токсинов, а также хороший способ избавиться от лишней воды в организме.. А диета то собственно и не диета толком, а заключается в том, что нужно просто выпить стакан тёплой очень солёной воды, и через некоторое время из тебя просто ВСЁ выходит! Ну хрен знает так ли это.. Может и стоит опробовать на себе эту дрянь.. Просто не представляю какая это гадость целый стакан солёной воды..

Кстати, не знаю уж как вы относитесь к религии, но я недавно нашла в сети информацию на религиозную тему, так же вдохновляющую на поддержание «голодного» духа.
Оказывается некий священник John Wesley из США отказывался присваивать духовный сан тем, кто не следовал правилу голодать каждую среду и пятницу. Он считал, что если человек не способен контролировать свой живот, он тем более не способен управлять церковью и быть наместником божьим на земле. Вот так вот. А мне с моими задачами следить за животом вообще нужно каждый день, а не только среду и пятницу))).
Хороших и лёгких выходных всем!

Прикрепленное изображение: tumblr_lnp7w9IAfI1qgiu1yo1_500.jpg


Всё нормально, но хуёво, потому что не идеально.

Автор: Marika, 05 June 2014 · 1,323 просмотров
диета, голод
Всем привет!

Ну что, дела у меня в общем-то неплохо, вес не установился на идеальной отметке пока, но и срывов не было. Думаю поднажать ещё пожестче с питанием и всё-таки скинуть хотяб грёбаных пару кило.

На сегодня мой рацион: 1 литр воды, 1 кофе, и кола ноль калорий, если найду. На вечер с друзьями планирую ограничиться одним яблочным сидром без сахара. Чтобы не думать о еде занимаю себя чтением и и вышиванием крестиком :D Это реально затягивает! А так, с утра сегодня было минус 450 г, так что я чувствую, что заслужила немного алкоголя сегодня!

Сейчас мой желудок снова начал урчать! Хаха) Я это праздную – тупой желудок нихрена не понимает в жизни!))) Он снова начинает становится супер плоским, что видимо его раздражает, а меня заставляет радоваться! Еееес! ;) Короче, мой оптимизм пока побеждает голод! )

Прикрепленное изображение: tumblr_lf605x6z3c1qb7aepo1_500.jpg


Я тут, жива и не здорова)

Автор: Marika, 20 April 2014 · 1,382 просмотров
диета, подруга
Всем привет!

Наконец-то выдалось время продолжить мой блог. Ну что - могу сказать, что моя трехнедельная диета прошла успешно, без срывов, хотя иногда пиздец как хотелось плюнуть на всё, ну или кого-нибудь пришибить из-за нервного срыва от невозможности съесть хотя б мороженое!

Сейчас я формально никаких диет не придерживаюсь, хотя стараюсь не жрать конечно же, ну хрен знает, до вчерашнего дня вес на удовлетворительном уровне держался. А сегодня смотрю плюс 400 г, хуйня какая-то, притом что я даже куличей не ела, только пару яиц сегодня ну и овощи с рисом на завтрак. На ужин конечно же ничего.

Хотела со вторника пару дней голода устроить, но придётся вместо этого голодать, так как во вторник надо зарезервировать место для еды (хотя б символической) потому что приезжает моя подруга, по любому пойдём в кафешку, там не есть не получится. Так как не хочу снова этих разговоров, что я дурью маюсь – пусть видит что я ем! ))

Прикрепленное изображение: tumblr_mxxg49m94d1shrotco1_400.jpg


Пока держусь на позитиве:)

Автор: Marika, 16 February 2014 · 1,514 просмотров
диета, голод
Сегодня восьмой день, держусь нормально - отвес 800г, для меня вполне неплохо^^.

Но в принципе первая неделя и предполагалась лёгкой.. Завтра выходная, и чтоб не думать о еде, собираюсь на длительную пробежку. Я вообще заметила, что после физических нагрузок мне есть не так хочется. Да к тому же диета не в очень жесткой стадии сейчас.

Заметила такую фигню в себе, с утра есть вообще не хочется, диета идёт легко и непринуждённо так сказать, но наступает скажем пять часов и бам! Голод!!! ? это не просто голод, типа "перекусить бы чего-нибудь", а голод, когда я хочу сожрать огромную порцию маминого плова например! Ппц! Потом вроде как через какое-то время отпускает, если не поддаться, но блин. Прям глюки пищевые у меня :huh:

Прикрепленное изображение: tumblr_my67dggGxN1ri1mrvo1_500.jpg


Начало глобальной диеты!

Автор: Marika, 06 February 2014 · 1,801 просмотров
диета, ана, 34 дня
Ура товарищи! Завтра по плану начинается моя 34 - дневная глобальная диета! С 20.00 вечера следующего дня начинается день голодания. В первый день диеты - только жидкости.

? я наконец-то чувствую то замечательное возбуждённое настроение, которое посещает меня каждый раз перед чем-то замечательным! :cool:

Я просто очень люблю, когда моя жизнь структурирована и всё под контролем. У меня, занете, как-бы душевное равновесие наступает, когда я имею чёткий план на ближейшее обозримое будущее. Так что я уверена, начало диеты я пройду легко на одном вдохновении! А вот самая жопа начнётся ближе к середине. :angry:

Кароч, со светлыми мыслями и надеждами я укладываюсь сегодня спать пораньше!

Прикрепленное изображение: tumblr_lx6d2jDibS1qmizyuo1_500.jpg






Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Искать в моем блоге