Перейти к содержимому


Хочешь добиться конкретного результата и понимаешь, что тебе нужна мотивация и контроль со стороны? Декларируй свои цели и описывай путь к ним! Остальные пристально наблюдают за тобой, контролируют и советуют. Если за тобой наблюдает весь мир, то гораздо сложнее сбиться с намеченного пути :)





Спорт

Автор: Natasha Yaroslavskaya, 23 August 2012 · 885 просмотров

Решила вернуться к своим старым упражнениям!6 лет назад помогли и теперь помогут.Каждое упражнение 30 раз.

Гимнастика для уменьшения объема бедер, талии и укрепления мышц живота


Выбранные упражнения необходимо в любой последовательности ежедневно по 5 — 10 раз. При выполнении их не следует задерживать дыхание, дышать нужно спокойно и глубоко.
1. Ходьба на цыпочках. Передвигайтесь маленькими шажками, босиком, ноги прямые. Руки держать на затылке, локти отведите в стороны либо вытяните руки вверх.
2. Стоя либо сидя на стуле или на полу. Полностыо расслабьте ноги. Основательно «проработайте» мышцы бедер, массируя и похлопывая их обеими руками.
3. Сидя на полу. Повернитесь на правое бедро, одновременно согните в колене левую ногу и переведите ее через правую так, чтобы она коснулась пола. Правая нога прямая. Тоже повторите в другую сторону. При повороте держите плечи прямо и руки на полу.
4. Лежа на спине, руки отведены в стороны. Ноги согнуты, колени вместе. Опускайте согнутые ноги то влево, то вправо на пол. При выполнении упражнения плечи и руки должны быть прижаты к полу.
5. Стоя на коленях, руки вытянуты вперед. Опуститесь на правое бедро, отводя при этом руки влево, затем вернитесь в исходное положение. Повторите то же в другую сторону.
6. Лежа на левом боку, опираясь на согнутую левую руку. Правая рука лежит перед туловищем. Согните правую ногу и скользите пальцами правой ноги вдоль левой вверх, как можно выше, затем выпрямите ногу вверх и снова опустите в исходное положение. Повторите то же другой ногой.
7. Сидя в упоре: одна нога вытянута вперед, другая — согнута вбок, руки опираются в пол. ?з этого положения поднимите вверх прямую ногу и опустите. Согнутая нога должна быть крепко прижата к полу. Сначала выполните упражнение несколько раз одной ногой, затем, сменив положение, — другой. ,
8. Сидя, опираясь на локти, согните ноги в коленях и коснитесь ими лба, затем вернитесь в исходное положение.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1258617845_izobrazhenie.jpg
  • Прикрепленное изображение: x_6fb9ac08.jpg
  • Прикрепленное изображение: x_62f160a0.jpg
  • Прикрепленное изображение: givot2000.jpg
  • Прикрепленное изображение: x_b51c34cc.jpg
  • Прикрепленное изображение: x_76c8776f.jpg





Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Новые записи

Новые комментарии

Тэги

    Искать в моем блоге